多摩オリエンテーリングクラブ創立35周年記念大会
電車時刻表
2007.5.4.更新
・主要電車のみ記載しております。
・電車は遅れる場合もあります。時間に余裕をもってご参加ください。
[全路線]
PDF版
Excel版
[路線別]
路線
出発駅
到着駅
西武池袋線
新木場・池袋・所沢
飯能
西武新宿線(下り)
西武新宿・東村山
所沢
所沢から先は
西武池袋線
参照
西武新宿線(上り)
本川越
所沢
所沢から先は
西武池袋線
参照
西武国分寺線
国分寺
東村山
東村山から先は
西武新宿線(下り)
参照
JR八高線(下り)
八王子・拝島
東飯能・飯能
JR川越線・八高線(上り)
川越・高麗川
東飯能・飯能
[乗車駅別]
新木場(西武池袋線)
池袋(西武池袋線)
所沢(西武池袋線)
西武新宿(西武新宿線)
東村山(西武新宿線)
本川越(西武新宿線)
国分寺(西武国分寺線)
八王子(JR八高線)
拝島(JR八高線)
川越(JR川越線)
高麗川(JR八高線)
[外部リンク]
(新しいウィンドウが立ち上がります)
西武鉄道ホームページ
JR東日本ホームページ
駅探
[Back]
大会トップページに戻る
多摩OLトップページに戻る