多摩オリエンテーリングクラブ創立35周年記念大会
電車時刻表(西武新宿線下り)
2007.5.4.更新
・主要電車のみ記載しております。
・電車は遅れる場合もあります。時間に余裕をもってご参加ください。
西武時刻表第20号より抜粋
種別:行き先 |
西武新宿発 |
東村山発 |
所沢着 |
所沢→飯能 |
(急行):本川越 |
629 |
700 |
703 |
西武池袋線のページ参照 |
(急行):本川越 |
638 |
710 |
713 |
(急行):本川越 |
647 |
718 |
721 |
普:新所沢 |
642 |
727 |
730 |
(急行):本川越 |
701 |
733 |
736 |
(急行):本川越 |
710 |
742 |
745 |
(急行):本川越 |
718 |
749 |
752 |
<特急>:本川越 |
730 |
− |
758 |
普:本川越 |
706 |
757 |
800 |
(急行):本川越 |
732 |
804 |
807 |
普:本川越 |
719 |
810 |
813 |
(急行):本川越 |
749 |
820 |
823 |
<特急>:本川越 |
800 |
− |
830 |
(急行):本川越 |
755 |
829 |
832 |
普:新所沢 |
745 |
836 |
839 |
(急行):本川越 |
811 |
842 |
845 |
(急行):本川越 |
820 |
851 |
854 |
(急行):本川越 |
828 |
858 |
901 |
準急:本川越 |
835 |
909 |
912 |
普:新所沢 |
830 |
917 |
920 |
<特急>:本川越 |
900 |
− |
927 |
(急行):本川越 |
850 |
926 |
929 |
準急:本川越 |
858 |
934 |
937 |
(急行):本川越 |
914 |
944 |
947 |
(急行):本川越 |
922 |
953 |
956 |
準急:本川越 |
928 |
1002 |
1005 |
(急行):本川越 |
942 |
1014 |
1017 |
<特急>:本川越 |
1000 |
− |
1026 |
普:本川越 |
932 |
1026 |
1029 |
(急行):本川越 |
957 |
1033 |
1036 |
普:新所沢 |
(国分寺発) |
1036 |
1039 |
準急:新所沢 |
1005 |
1040 |
1043 |
(急行):本川越 |
1011 |
1043 |
1046 |
・所沢から先は西武池袋線参照
・料金
<特急>は座席指定で乗車券の他に特急券が必要
(急行)、準急は乗車券でOK
・停車駅
(急行)停車駅:高田馬場、鷺ノ宮、上石神井、田無から各駅
準急停車駅:鷺ノ宮、上石神井から各駅
・所沢駅での「本川越方面→飯能方面」乗換えは、陸橋を渡り別ホーム
[Back]
電車時刻表のトップに戻る
大会トップページに戻る
多摩OLトップページに戻る