多摩オリエンテーリングクラブ創立35周年記念大会
電車時刻表(西武新宿線上り)
2007.5.4.更新
・主要電車のみ記載しております。
・電車は遅れる場合もあります。時間に余裕をもってご参加ください。
西武時刻表第20号より抜粋
種別:行き先 |
本川越発 |
所沢着 |
所沢→飯能 |
(急行):新宿 |
644 |
704 |
西武池袋線のページ参照 |
(急行):新宿 |
653 |
713 |
<特急>:新宿 |
701 |
716 |
(急行):新宿 |
705 |
726 |
(急行):新宿 |
717 |
738 |
(急行):新宿 |
726 |
746 |
(急行):新宿 |
735 |
755 |
(急行):新宿 |
746 |
806 |
(急行):新宿 |
753 |
813 |
<特急>:新宿 |
801 |
816 |
(急行):新宿 |
807 |
827 |
(急行):新宿 |
815 |
835 |
普:新宿 |
819 |
839 |
(急行):新宿 |
829 |
849 |
(急行):新宿 |
840 |
901 |
普:新宿 |
854 |
914 |
<特急>:新宿 |
901 |
917 |
(急行):新宿 |
905 |
925 |
(急行):新宿 |
916 |
936 |
準急:新宿 |
923 |
943 |
(急行):新宿 |
934 |
955 |
(急行):新宿 |
943 |
1003 |
(急行):新宿 |
956 |
1016 |
<特急>:新宿 |
1003 |
1019 |
(急行):新宿 |
1005 |
1025 |
普:新宿 |
1013 |
1034 |
(急行):新宿 |
1022 |
1042 |
<特急>:新宿 |
1030 |
1045 |
・所沢から先は西武池袋線参照
・料金
<特急>は座席指定で乗車券の他に特急券が必要
(急行)、準急は乗車券でOK
・停車駅
(急行)停車駅:高田馬場、鷺ノ宮、上石神井、田無から各駅
準急停車駅:鷺ノ宮、上石神井から各駅
・行き先
新宿→西武新宿行き
・所沢駅での「新宿方面→飯能方面」乗換えは、同じホームの向かい側
・本川越駅は、川越駅から徒歩15分
[Back]
電車時刻表のトップに戻る
大会トップページに戻る
多摩OLトップページに戻る